Valutazione € 120 - 150
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Ricordo per l'eroe" 1962, acquaforte - prova d'autore (lastra cm 24,3x16; foglio cm 50,5x35)iscritta, titolata, datata e firmata in basso a matita