Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00
AQUILEIA Ottobono dei Robari (o Rovari 1302-1312). Denaro, con al D/ mezza figura del patriarca e aquila in basso. Bern. 34. AG. Raro qSPL. Patina da vecchia collezione.
Valutazione € 130 - 150