Lotto n° 407  | Asta 432

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

AQUILEIA Ottobono dei Robari (o Rovari 1302-1312). Denaro, con al D/ mezza figura del patriarca e aquila in basso. Bern. 34. AG. Raro qSPL. Patina da vecchia collezione.

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 130