Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
Spilla in oro giallo cesellato e satinato a forma di fiore con perla centrale, g 13,41, lungh. cm 6,2, largh. cm 3,5 circa. (mancanze)