Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 14 Novembre 2018 ore 15:30
CARTIER Anello a fascia in oro giallo con acquamarina cabochon, g 13,18 misura 15/55. Firmato marcato e datato 55 Cartier 2001 AB 0638.