Valutazione € 550 - 600
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Coppia di mobiletti a due cassetti e due battenti in noce cinese (hetao), parte superiore con due vani a giorno, serrature in metallo Cina, fine secolo XVIII Provenienza Acquistati presso Orientations, San Francisco (74x187x40 cm.) (difetti)
Valutazione € 550 - 600