Lotto n° 21  | Asta 436

Valutazione € 250 - 300

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Vaso in porcellana policroma con decoro floreale e iscrizioni (lievi difetti) Cina, secolo XX (h. 44 cm.)

Valutazione € 250 - 300