Lotto n° 28  | Asta 436

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 6.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Vaso a doppia zucca in smalti Famiglia Rosa decorato con il motivo delle doppie zucche, marchio apocrifo Qianlong alla base (restauri) Cina, secolo XIX (h. 45 cm.)

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 6.000