Lotto n° 55  | Asta 436

Valutazione € 450 - 500

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Incensiere in bronzo di forma arcaica gui con base in legno (difetti) Cina, dinastia Ming (1368-1644), secolo XVII (l. max. 17,5 cm.)

Valutazione € 450 - 500