Lotto n° 62  | Asta 436

Valutazione € 700  - 800

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Tara in bronzo dorato seduta su base a guisa di loto, indossa corona e gioielli (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 21,5 cm.)

Valutazione € 700  - 800