Lotto n° 7  | Asta 436

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Vaso in porcellana policroma decorato con una figura leggendaria ed un asinello, con calligrafia, marchio Hongxian in rosso ferro Cina, inizio secolo XX (h. 20 cm.)

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.500