Valutazione € 700 - 800
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Grande vaso in porcellana Famiglia Rosa Cantonese con chilong applicati al collo, decorato con pannelli e scene di interni (restauri) Cina, secolo XIX (h. 90 cm.)