Lotto n° 77  | Asta 436

Valutazione € 500 - 800

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Vaso flambé dalla forma schiacciata, invetriatura viola (restauri) Cina, secolo XVIII (h.21 cm.)

Valutazione € 500 - 800

Aggiudicato € 300