Lotto n° 82  | Asta 436

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Vaso esagonale in porcellana Famiglia Verde decorato con scena continua di battaglia, base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 60 cm.)

Valutazione € 2.800  - 3.000