Valutazione € 9.000 - 10.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Vaso in giada color celadon con catenella e supporto in legno intarsiato con uncino in avorio a guisa di drago (restauri) Cina, inizio secolo XX (h. vaso 21 cm.)
Valutazione € 9.000 - 10.000