Lotto n° 107  | Asta 441

Sol LeWitt ( Hartford  1928 - New York  2007 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Postcard" 1986 acquerello e tecnica mista su cartolina cm 10x14,5 Siglato "SL Bologna" in basso a sinistra Timbro postale "Bologna 3-4-86"

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000