Lotto n° 112  | Asta 441

Hans Richter ( Berlino  1888 - Locarno  1976 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"1406 Reflections" olio e collage su tela cm 47x35 Siglato in basso a destra. Titolato al retro Provenienza Asta Finarte n.2354 lotto 138, 1981, Milano Collezione privata, Trento

Valutazione € 3.000  - 4.000