Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Peekabooblonde" 1980 Litografia e collage su cartoncino cm 21x15 Firmata In basso in centro. Numerata 20/120. Pluraedizioni, Milano Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 400 - 600