Lotto n° 119  | Asta 441

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Natura morta" olio su tela cm 32x40 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione privata, Trento

Valutazione € 2.000  - 3.000