Lotto n° 127  | Asta 441

Georg Karl Pfahler ( Emetzheim  1926 -  2002 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1965 acrilico su cartoncino cm 55x50 Firmato e datato 1965 al retro Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.600