Lotto n° 132  | Asta 441

Rafael Martinez ( San Fernando De Apure  1940 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Lignes dans l'espace" 1969 rilievo in metallo e legno dipinto cm 50x50x20 Firmato, titolato e datato "Paris 1969" al retro Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 6.000