Lotto n° 153  | Asta 441

Lawrence Weiner ( New York  1942 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 10.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Untitled" 2008 tecnica mista su carta cm 101x81 Firmato e datato "Nyc 2008" in basso a destra Provenienza Alfonso Artiaco, Napoli Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 10.000