Lotto n° 154  | Asta 441

Armando Marrocco ( GALATINA  1939 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Amplesso" 1970 acrilico su faesite cm 72,5x101 Firmato, titolato e datato 79 al retro   Provenienza Galleria Il Castello, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000