Lotto n° 156  | Asta 441

Victor Vasarely ( Pecs  1906 - Parigi  1997 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.100

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Composition cinétique" serigrafia cm 108,5x64,7 Firmata Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra es. EA IX/XV. Edizione di XV in numeri romani e 250 in numeri arabi. Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.100