Lotto n° 158  | Asta 441

Josef Albers ( Bottrop  1888 - New Haven  1976 )

Valutazione € 1.200  - 1.800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"I - S Va I" 1969 serigrafia cm 57x66 Firmata, titolata e datata In basso Numerata in basso 34/150 Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.800

Aggiudicato € 1.200