Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Ottagono" 1970 serigrafia cm 50x50 Firmata e datata 70 Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra es. 281/300, Edizioni del Deposito, Genova (timbro a secco) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 400 - 600