Lotto n° 163  | Asta 441

Fausto Melotti ( Rovereto  1901 - Milano  1986 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1979 tecnica mista su carta applicata su tela cm 32x24 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Marta Melotti, in data 27-01-88, con il n.T79 073

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000