Valutazione € 1.500 - 2.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Vietta, muretto e alberi" olio su tela cm 46x55 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione Paride Accetti, Milano Galleria dell'Annunciata, Milano Collezione privata, Trento Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Catalogo Generale delle Opere di A. Del Bon, con il n.46/23
Valutazione € 1.500 - 2.500