Lotto n° 180  | Asta 441

Jean-Frédéric Schnyder ( Basilea  1945 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Niesen VIII" 1990 olio su tela cm 21x30 Siglato e datato MXM sul bordo destro. Titolato e iscritto 91./ 24.11.90 al retro

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 22.000