Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Bestiola nera" 1957 olio su tela cm 50x80 Firmato e datato 57 in basso a destra Firmato, titolato e datato 57 al retro Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Trento Bibliografia F. Russoli "Gianni Dova" Milano, Prearo Editore, 1975, ill.
Valutazione € 4.000 - 6.000