Lotto n° 210  | Asta 441

Piero Dorazio ( Roma  1927 - Perugia  2005 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1960 inchiostro e grafite su carta cm 45x37 Firmato e datato 1960 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia, in data 23-10-2018

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 15.000