Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Natura morta e paesaggio" 1965 acrilico e smalto su tela cm 70x100 Firmato, titolato e datato 1965 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 6.000 - 8.000