Lotto n° 215  | Asta 441

Renato Mambor ( Roma  1936 -  2014 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 16.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Natura morta e paesaggio" 1965 acrilico e smalto su tela cm 70x100 Firmato, titolato e datato 1965 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 16.000