Lotto n° 220  | Asta 441

Giulio Turcato ( Mantova  1912 - Roma  1995 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" smalto e tecnica mista su carta applicata su cartoncino cm 73x70 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma con il n. DML220730EZ09uB

Valutazione € 4.000  - 6.000