Lotto n° 221  | Asta 441

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Ma chi ti guarda" 1972 acrilico su tela diag, cm 76x76 Firmato, titolato e datato "6/72" al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, con il n.12/F

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.000