Lotto n° 224  | Asta 441

Mario Schifano ( Homs  1934 - Roma  1998 )

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1974-78 smalto su tela emulsionata e perspex cm 81,5x111 Firmato al retro Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n.03844180929

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 3.500