Lotto n° 228  | Asta 441

Tullio Pericoli ( Colli Del Tronto  1936 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Orogenesi" 1970 acrilici e tecniche miste su tela cm 89,5x69,5 Firmato e datato 70 in alto a destra Opera registrata presso l'Archivio Tullio Pericoli, Milano con il n. 76

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 9.000