Lotto n° 230  | Asta 441

Jaume Plensa ( Barcellona  1955 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Natura morta VI" 1991 tecnica mista su carta cm 110x100 Firmato e datato 1991 in basso al centro Provenienza Galerie Jan Krugier, Ginevra Collezione privata, Milano

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 13.000