Lotto n° 235  | Asta 441

Luis Feito ( Madrid  1929 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Luis Feito ( Madrid  1929 )

"Pintura n.702" 1969 olio su tela cm 92x131 Firmato, titolato e datato 1969 al retro

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 13.000