Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Roatzk" 1954 olio su tela cm 89x115 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato, datato "22.XII.54" al retro Provenienza Collezione privata
Valutazione € 3.500 - 5.000