Lotto n° 238  | Asta 441

Iaroslav Serpan ( PRAGA  1922 - PIRENEI  1976 )

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Roatzk" 1954 olio su tela cm 89x115 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato, datato "22.XII.54" al retro   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.500