Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"(Disco in fiamme) del nostro tempo - II" 1987 pastello e pittura acrilica su carta cm 28,5x42 Firmato e datato 87 in basso a destra Provenienza Giò Marconi, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il n.FV127
Valutazione € 4.000 - 6.000