Lotto n° 243  | Asta 441

Giuseppe Santomaso ( Venezia  1907 -  1990 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1987 olio e tecnica mista su carta intelata cm 61x57 Firmato e datato 87 in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso, Milano, con il n.SCT/1730

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000