Lotto n° 246  | Asta 441

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1961 olio su tela cm 80x70 Firmato e datato 1961 in basso al centro Firmato e datato 1961 al retro. Reca timbro dello Studio Hsiao Chin, Milano Autenticato al verso dall'artista in data 3/74

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000