Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Composizione totemica" 1964 tecnica mista su carta cm 50,3x70,2 Firmato e datato 1964 in basso a destra Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Firenze Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista in data 30-1-1974
Valutazione € 4.000 - 6.000