Valutazione € 3.000 - 5.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Scan - (A Detection Device)." 1981 smalto, pittura metallica, inchiostro, grafite su carta cm 97,2x123,3 Firmato e datato in basso a sinistra Provenienza Galleria Beyeler, Basilea Collezione privata
Valutazione € 3.000 - 5.000