Lotto n° 268  | Asta 441

Alfredo Pirri ( Cosenza  1957 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1987 olio su tavola diam. cm 168 Firmato e datato 1987 al retro

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.400