Lotto n° 273  | Asta 441

Gianfranco Pardi ( Milano  1933 -  2012 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Rilievo" 1971 acciaio spazzolato cm 80x50 Firmato e datato 71 in basso al centro Firmato e datato 71 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.500