Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"2 ovali color sabbia" 2006 acrilico su tela sagomata cm 33x33x8 Firmato e datato 06 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turi Simeti, a cura della Galleria Dep Art, Milano, con il n.2006-50331
Valutazione € 1.500 - 2.500