Lotto n° 278  | Asta 441

Gudmundur Errò ( Olafsvik  1932 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Manet 1832-1883" 1966 - 67 olio su tela cm 65,8x100,7 Firmato e datato 1966 - 1967 al retro Bibliografia "Errò. Catalogo Generale" Milano, Pre-art, 1976, p.125 n.4 ill.

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.500