Lotto n° 284  | Asta 441

Giuliano Vangi ( Barberino di Mugello  1931 )

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Notturno" 1990 acquaforte e acquatinta cm 170x111 Firmata in basso a destra e numerata es. 74/75 Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 150