Lotto n° 288  | Asta 441

Eugenio Carmi ( Genova  1920 - Lugano  2016 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Spiraglio 29" 2002 acrilico su tela cm 50x50 Firmato e datato 2002 al retro Provenienza Opera donata dall'artista all'Istituto Mario Negri Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000