Lotto n° 33  | Asta 442

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00

Coppia di poltrone con gambe alte e puntali in ottone nello stile di Rulhmann. Struttura impiallacciata in radica, rivestimento in tessuto azzurro operato a fiori. Francia, anni '30. (cm 60x85x70) (difetti e mancanze)

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 600